Что такое пост?

Пост-это описание действий вашего персонажа в ролевой игре.

Пост состоит из четырех действий:
-Описание окружающего мира
-Действия вашего персонажа
-Мыслей вашего персонажа
-Речи вашего персонажа.

В основу поста входят описания природы и действий героя. Природа в литературе отображает настроение персонажа, показывает его душевное состояние и внутренний мир. Действия так же показывает внутренний мир персонажа. На пример, когда он нервничает, у него может дергаться ухо. Или когда на душе светло, у персонажа появляется улыбка.
Речь и мысли, указывают точно, что чувствует персонаж в прямом смысли. Мысли, это такая информация, которую может знать только один персонаж, за которого писал один пользователей, мысли эти доступны игрокам, они могут их прочесть и обдумать, но их персонажи не могут знать чужие мысли. А вот слова доступны всем. Они обычно являются кратким собранием мыслей и отображают их суть кратко, но доступно.

Пост всегда отображает игру игрока, его опыт и фантазию. Новички обычно пишут краткие посты. Они не вдаются в подробности и все их мысли всегда на поверхности. Опытные игроки пишут длинные и красочные посты. Порой в них можно увидеть как-то философию, они часто отходят от смысла и позволяют своему персонажу подумать о высоком.

Посты, на нашем форуме, пишутся более 5 строк!

Описание природы в постах.

Природа и действия это фон персонажа. Он создают общую атмосферу. Как  и в литературе, природа отображает настроение персонажа, его внутренний мир. Если он спокоен-то вокруг тихо, если он весел-то светит солнце, если грустит-идет дождь.
Рассмотри пример:
«Из частого леса, где оставался еще снег, чуть слышно текла еще извилистыми узкими ручейками вода. Мелкие птицы щебетали и изредка пролетали с дерева на дерево».
«В промежутках совершенной тишины слышен был шорох прошлогодних листьев, шевелившихся от таянья земли и от росту травы»
Даже по такому краткому описанию природы чувствуется как-то напряжение, задумчивость и ожидание, не правда ли?  Эти два описание взяты с Л.Н Толстого «Анна Каренина», два персонажа находятся в лесу на охоте и ждут когда появиться вальдшнеп.
Ключевыми словами, которые наводят читателя на такой характер действия (напряжение, задумчивость и ожидание) являются:  «оставался снег», «чуть слышно текла…вода», «птицы щебетали и изредка пролетали».  Во втором случае: «совершенной тишины», «слышен был шорох листьев». Сразу можно определить какое время года описывает автор-это весна.
«Весна время планов и предположений», пишет Толстой.
Все авторы в своих произведениях отражают окружающий мир. Создают условия для существования героя, тем самым, создавая ему настроение и образ.  Очень важно, где будет ваш персонаж, и что он будет чувствовать при этом.
Возьмем два случая:
«Волк взглянул на солнце, чьи  яркие лучи ослепляли его и ему приходилось жмуриться, и сердце его наполнялось радостью и весельем»
Видно, что волк испытывает счастье оттого, что светит солнце. И второй пример:
«Волчица подняла морду к солнцу и тут же отвернулась. Солнце, со своей радостью, было ей не к чему. Душа её ныла, и они поморщилась, не желая его видеть»
То же самое солнце, но  другой персонаж воспринимает его вяло и негодующе. Потому что такой фон ему не подходит. Персонаж испытывает чувства, которые противоположны счастью, по этому он и «противоположен» солнцу.
Отсюда следует вывод. Что характер персонажа зависит от природы, но и природа зависит от характера.
К чувствам и эмоциям всегда можно провести параллель с окружающей персонажа природой. Например:
Идет мелкий дождик-персонаж находиться в раздумьях и грустит,
Молнии, проливной дождь и гром- персонаж разрывается на части. Не может найти верный путь(истину).
Туман и кладбище-персонаж пытается понять себя, понять свои чувства и он сильно переживает, скорей всего из-за душевной травмы.
И прочие. Вы можете спросить:
«Как же быть, если гром и т.п., а персонаж спит с улыбкой на морде?»
Если вы задумаетесь. То молния и гром не дают такого эффекта. Его дает внутренние обстановка, к примеру, пещеры. Там спокойно, тихо, свежо и тепло. А ведь это тоже влияет на эмоции и чувства вашего героя. Плюс ко всему, это зависит от характера персонажа. Один может боятся грома. Другой радоваться, а третьему будет все равно.

Описание действий в постах.

Действия так же как и природа. Помогают понять, что хочет выразить ваш персонаж. Только если природа давит на персонажа и создает ему условия, то действия нет. На действия влияет именно внутренний мир. Если герой грустит, то он может плакать, если весел, то улыбается и прочие.
Действия можно разделить на две группы: эмоциональные и неэмоциональные.
Эмоциональные действия, это такие действия, которые отображают настроение персонажа.
Например: улыбка, слезы, задумчивость, испуг.
Неэмоциональные действия, это действия которые совершаются с целью перемещения или покоя.
Например: ходьба. бег, сон(тело в покое) и т.д.
«Она отвечала только наклонением головы, покраснела и нахмурилась»
Вот четыре действия персонажа: ответ, поклон, «покраснела и нахмурилась». Сразу виден по действия некий перепад настроение. Сначала персонаж, как и положено, здоровается. Затем невольно краснеет. Видно он нервничает, а затее берет в себя в  руки, хмурясь, что бы «снять краску с лица». Действия персонажа проходят по всем правилам, следуя одним за другим, как  и положено.
Лучший способ для описания действия, это представить, как выглядел бы ваш персонаж в реальности. Что бы он сделал, и описать это верными словами. Часто действия описываются вместе с чувствами и окружающим миром:
«Он бежал по золотому лугу» или «на морде его появилась зловещая улыбка».

Речь персонажа.

Речь персонажа это основа всех его действия. Она позволяет общаться с другими героями ролевой игры и передавать информацию. Речь персонажа может быть спокойной, вопросительной, восклицательной.
Речь персонажа зависит от его эмоций. Если он в люблен, то речь выглядит мягкой и гармоничной. Если зол, то речь резкая и громкая.

Мысли персонажа.

Мысли. Это внутренняя речь персонажа, которую могут прочесть другие игроки. Но не могут передать её своим героям. Мысли, это прежде всего рассуждения. Она помогает показать процесс мышления персонажа в ту или другую сторону. Например, почему он был спокоен и вдруг разозлился.

Чувства и эмоции.

Чувства и эмоции влияют на саму игру. Они показывают всего персонажа как открытую книгу. Его мысли, речь, действия и природа будут связаны с внутренним миром. А внутренний мир это чувства.  Чувства, это то, что внутри персонажа, то, что не видно. А Эмоции, это то, что можно наблюдать со стороны.
К  чувствам и эмоциям так же можно отнести философские рассуждения пользователя о чем-то. Например, о воде:
«Глоток свежей воды, опьянил его, как красной вино. Что дает какую-то легкость внутри и как лекарство заживляет раны…»
В некотором роде, это описание природы и мыслей, с другой стороны чувств и эмоций. Но лучше отнести это к  внутреннему миру. Так как это отображает именно то, что видит сам человек его некоторые рассуждения связанные с персонажем…

И все же, как лучше писать пост?

Каждый пишет свои посты от души. Но есть многие факторы, которые делают пост лучше или хуже. Первым делом, необходимо в уме обдумать пост. Решить, что будет делать ваш персонаж, как он отреагирует на слова. От эмоций и его чувств описать окружающий мир и действия.
На написание поста влияет настроение пользователя. Порой он находится в плохом настроение и посты у него получаются «плоскими», а порой он бывает так счастлив, что может использовать не совсем хорошие слова, что бы описать речь и т.п.
Лучше всего ровняться на классическую литературу. Ведь хорошие ( и правильные)  описания природы и действий бывают там. А речь и мысли порой можно не включать в пост. Многие люди говорят, что пишут посты под музыку, которая задает им ритм и общее настроение поста. Другие могут часами сидеть и думать над каждой строчкой. Снова и снов заменяя её на более лучшую и более точную. Другие же пишут посты быстро и легко, считая, что нет смысла в огромных постах, которые порой бывает лениво читать.
Так что нельзя точно сказать, как писать пост. Каждый пишет его по-своему. Но лучше будет если он будет написан интересно, грамотно и по всем правилам!

Удачи вам в составление и написание постов!